Santiser

Объявление

Здравствуйте уважаемые гости! Если Вы попали к нам на форум и смотрите на количество людей и тем то зря. Ведь открылись мы совсем недавно, а половина форума от Вас скрыта. И то что у нас пока что мало людей Вам только на руку, ведь прижиться будет легче. Так что присоединяйтесь. Отель надежд на новую жизнь..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Santiser » Творчество » Freedom of thought


Freedom of thought

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все аватарки и эпиг делались на заказ, новые мне делать лень, по позже сделаю и выложу) Выслушаю вашу любую критику.Работаю в фш месяцев 3-4.

+1

2

Leo
Работы хороши, но в некоторых чего-то не хватает, а в других есть что-то лишнее. Так как я заядлый критик я немного прокритикуюсь так сказать.))
о.1. Первый аватар.
Здесь лишняя световая текстура, ибо она "перекрывает" всю девушку и создаётся ощущение, что  на неё  налепили лампочки. Так же текст выделяется, хотя возможно это кисть, но всё равно. Надо делать текст или же кисть не выделяющейся частью работы, а дополняющей, в данном случае придающей смысл. Кроппинг не плох, но можно, даже нужно над ним поработать. А так аватар мил))
о.2. Второй аватар.
Что сразу бросается в глаза, так это колор.  Здесь бы подошёл какой-нибудь высветляющий , а не красящий колор. И жёлтый текст не к месту, ах да и о расположение текста. Надо бы поработать над этим. Кроппинг хорош. В целом аватар позитивен ))
о.3. Третий аватар.
Воот кроппинг великолепен, только оба текста не к месту. Гляжу световая текстура использована с умом. А и ещё о тексте. С ним можно делать разные эффекты, например менять тип наложения, или же применять тень, размывать и  отзеркаливать. В общем этот аватар получился удачнее всех.))
о.4. Эпиграф.
Не плох, даже очень. Но опять же текст.=3 Вывод таков: надо работать над кроппингом, над расположением, цветом, видом текста, над колором и использованием текстур.

Надеюсь никого не обидела? А так работы для 3-4 месяцев не плохи, уменя намного хуже были))
А так напутствие учись-учись и ещё раз учись.))

Отредактировано mnemozina. (2010-04-25 15:17:14)

0

3

mnemozina.
не обидела) Да, да текст моё больное место)
а на втором аватаре слово "имя" было просто для того что бы не своровали)

0

4

Leo
А можно исходничек эпиграфа? ))
Или ник художника.

0

5

mnemozina.
Эх, сам давно ищу исходник эпига, безуспешно, а вот автора я не знаю.

0


Вы здесь » Santiser » Творчество » Freedom of thought


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно